Форум PSA K0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОД Ситроен г.Владимир  (Прочитано 602 раз)

GUCUL68

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ваше реальное имя: Юрий
    • Просмотр профиля
ОД Ситроен г.Владимир
« : 05 Апрель 2020, 17:17:27 »

Долго размышлял, писать или не писать... ;D :D ;)
Так как у каждого из нас мнение субъективное, разный подход к людям, разный менталитет и склад характера, соответственно и отношение к таким же людям, как и мы разное - поэтому и оцениваем мы со своей точки зрения.
Поэтому пишу "со своей колокольни".
Как Вы знаете, был у меня когда-то 3 киа спортейдж (к ОД обратился один раз - как отрезало, не хотели видеть, слышать и тем более работать).
Потом приобрел по трейд-ин УАЗ Патриот Максимум 2018 г.в. в г.Владимире у ОД. Соответственно ОД в одном месте, на Тракторной. Год и 3 месяца владел автомобилем, регулярно посещал ОД по мелочевке, перезнакомился со всеми - такой я уж коммуникабельный человек. Нормальные, приятные, квалифицированные ребята, на своих местах. Все мирно, спокойно и ровно. Правда и автомобиль УАЗ...
И вот тут наступил момент смены Патриота на другой автомобиль. Писал ранее про муки выбора и хотелки. К автобусам почти не подходил, помня ценники на Мерсы и Фольксы, а хотел - мечта юности так сказать. Но возить себя и не только, за такие суммы как то напрягало... "Ел" бы меньше УАЗ, может и не сменил бы. :-\
Но посещая разные салоны, вернулся к истокам - заехал на пекинке к ОД Ситроен, а мне от ворот поворот и направили на новый адрес - на Тракторную, переехали, так как открывают салон Джилли.
Поехал осмотреться и прицениться. Были Андрей и Дмитрий. Походил, посмотрел...остальное написано в разделе "как покупал ситроен". Купил.
Приятной новостью стало, что и сервис Ситроен тоже теперь находится на Тракторной, а там все мне знакомы :)
После приобретения,так как уже был начитан, заехал в сервис - знакомиться и налаживать контакты. Заодно и про машину спросить нужные рекомендации.
Познакомился, нормальные ребята, многих оказывается знал уже не первый год (автодиагност/электрик Сергей), с остальными было проще, так как УАЗовцы меня хорошо знали и рекомендовали как адекватного человека.
Денисов Сергей сразу пробил автомобиль по вин и сказал, что нужно сменить вебасто по отзывной - я конечно согласился, вебасто с помпой была  в наличии. Началась замена, увидел потекший левый задний амортизатор - заказ на гарантийную замену был сделан сразу же.
В ремзоне присутствую всегда, не для слежки, а для того, чтобы подсмотреть отдельные нюансы при обслуживании автомобиля и конечно лишний раз осмотреть автомобиль снизу. Такие уж у меня привычки за 34 года автомобилевождения.
Почти год владею микроавтобусом и обслуживаюсь у ОД. Впечатления приятные. Негатива нет. Сперва ко мне относились очень осторожно и с опаской. Но впоследствии был налажен контакт и ребята поняли, что я нормальный, обычный человек. Не лезу с советами, не учу, как и что делать. Каждый должен заниматься своим делом. Квалификация и опыт мастеров меня устраивают. Не нужно к ним относится предвзято и они "раскроются". С охотой будут показывать, делать, рассказывать.
Я лично доволен. И ребятами в продажной зоне и сервисными работниками.
В одном из разделов напишу, как мне сменили топливный бак. И ведь зависело от них - менять или нет.

Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 20.